Предельные теоремы для ассоциированных случайных полей и родственных систем

Код в каталоге: № 4466

Издательство: Физматлит
Год выпуска:
Состояние: Очень хорошее
Место издания: Москва
Серия: Теория вероятностей и математическая статистика
Количество страниц: 478
Переплет: Твердый
Формат: Увеличенный
ISBN: 978-5-9221-0969-7
НЕТ В НАЛИЧИИ
Описание
Монография посвящена исследованию асимптоматических свойств широкого класса стохастических моделей, возникающих в математической статистике, теории перколяции, статистической физике и теории надежности. В книге содержится множество разнообразных примеров упомянутых моделей, описываемых с помощью марковских процессов, случайных мер, устойчивых законов, ферромагнетиков Изинга, процессов с локальными взаимодействиями, случайных графов. Устанавливаются основные предельные теоремы теории вероятностей, а также даются их различные применения.
Тираж 100 экз.

Купить книгу «Предельные теоремы для ассоциированных случайных полей и родственных систем» 2008 года
в книжном интернет-магазине с доставкой по оптимальной цене.
Если данной книги 978-5-9221-0969-7 нет в наличии, то вы можете оставить на нее заявку.
При появлении этого букинистического издания в продаже, вы получите об этом уведомление по sms и email.

Хотите продать книги?
Хотите продать
книги?

звоните нам

+7 (812) 312-15-70

Хотите продать книги?
Подписка на обновления