Разложения вероятностных законов

Код в каталоге: № 44279

Автор:
Издательство: Издательство Ленинградского Университета
Год выпуска:
Состояние: Хорошее
Место издания: Ленинград
Количество страниц: 264
Переплет: Твердый
Формат: Обычный
Описание книги

Линник Ю.В. Разложения вероятностных законов

В книге излагаются вопросы, примыкающие к теории суммирования независимых случайных величин в аналитическом аспекте. После вспомогательных сведений из теории функций комплексного переменного подробно излагаются свойства характеристических функций случайный величин. Эти свойства применяются к построению достаточно обширной теории разложения вероятностных законов. Далее даются применения полученных теорем к теории суммирования независимых случайных величин без предельной пренебрегаемости и к некоторым вопросам математической статистики.

Купить книгу «Разложения вероятностных законов» Линник Ю.В. 1960 года
в книжном интернет-магазине с доставкой по оптимальной цене.
Если данной книги нет в наличии, то вы можете оставить на нее заявку.
При появлении этого букинистического издания в продаже, вы получите об этом уведомление по sms и email.


Хотите продать книги?
Доставка книг по России
и всему миру

Заказать книги почтой

+7 (812) 315-07-85

Хотите продать книги?
Подписка на обновления